Вторник, 19.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat
Главная » 2011 » Апрель » 02

Согласно "Ведам", человек становится счастливым с помощью истинного знания. Мы все, изучая "Веды", сможем изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если начать практически воплощать в жизнь ведическое знание, то появляется реальная возможность осознать свою вечную природу. Научившись действовать как душа, человек немедленно обретает высшее счастье. Откуда берутся неприятности? Нам просто не хватает знания о своей глубокой природе. Не обладая истинным знанием, руководствуясь ошибочными представлениями о счастье, мы принимаем неверные решения и совершаем неправильные поступки. Иногда мы совершаем действие, не задумываясь. Что будет, то будет. "Веды" говорят подобное поведение — это животный уровень сознания. Проблема состоит в том, что мы не понимаем свою тонкую природу, не осознаём ни могущество мысли, ни то, что она может с нами сделать. Я не говорю уже о том, что мы практически ничего не знаем о своей духовной природе. Почему же в нашей жизни возникает столько неприятностей, в чём п ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 609 | Добавил: wateh1311 | Дата: 02.04.2011


знания - это первый, и самый сильный шаг на пути к счастливой жизни. Ваши знания формируют вас как человека. Знания формируют ваше мировоззрение - самое сильное средство самоуправления и манипулирования. Формируя ложное мировоззрение через подмену ценностей и понятий, мировая элита управляет народными массами! Не позволяйте делать из себя "раба в золотых цепях". Ищите Правду. Мировая власть целенаправленно высмеивает Правду, поднимает на смех все нравственные ценности и идеалы — для того, чтобы скрыть это от нас. Наш сайт обращён к тем, кто способен самостоятельно мыслить, осознавать, принимать самостоятельные решения и активно действовать; к тем, кто сам является движущей силой в собственной судьбе и в истории человечества. Готовых ответов здесь не ищите, так как каждый из вас должен сам сделать свой вывод. Мы только предлагаем вашему вниманию некоторую информацию для ознакомления и анализа, которая поможет вам сформировать свою точку зрения. Мы не утверждаем истину, а распол ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 697 | Добавил: wateh1311 | Дата: 02.04.2011

"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". (Откр.13:15-17) "И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю. Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его...". (Откр.16:1,2) NOT New World Order Темы: Ювенальная юстиция, Комитет 300, Архонты, Масоны, Бетельгейзе, Антихрист, Даджаль, 666, WikiLeaks, Wiki, Революция, Противостояние, Новый мировой порядок, Гайа, ГМО, Теракт, Прививки, Рошвельды, Рокфеллеры, Взрыв Домодедово, Мировая элита, Тота ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 904 | Добавил: wateh1311 | Дата: 02.04.2011