Вторник, 19.03.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat
Главная » 2011 » Апрель » 05
. §И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. УПО: І вийшов Ісус і від храму пішов. І підійшли Його учні, щоб Йому показати будинки храмові. KJV: And Jesus went out, and departed from the temple: and his disciples came to him for to shew him the buildings of the temple. 2. Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено. УПО: Він же промовив у відповідь їм: Чи бачите ви все оце? Поправді кажу вам: Не залишиться тут навіть камінь на камені, який не зруйнується!... KJV: And Jesus said unto them, See ye not all these things? verily I say unto you, There shall not be left here one stone upon another, that shall not be thrown down. 3. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? УПО: Коли ж Він сидів на Оливній горі, підійшли Його учні до Нього самотньо й спитали ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: wateh1311 | Дата: 05.04.2011

«До сих пор я не без иронии относился к такой,например, угрозе, как чипизация. Сознавая опасность ювенальной юстиции,не думал, что это как-то всерьёз грозит нашей стране. Казалось, чтоантихристианизация России, мира – какая-то отдалённая опасность. Но впоследнее время я всё больше в этом сомневаюсь. Владимир Григорян Источник: Газета Эском – Вера На всемирнойвыставке научных достижений «ЭКСПО-2010» в Шанхае от имени России вкачестве чуть ли не основы экспозиции был презентован форсайт-проект«Детство-2030». Реализуется он на базе Общественной палаты РФ.Заявляется, что благодаря этой инициативе нам удастся вырваться в рядвысокоразвитых стран. Что такое форсайт?Foresight по-английски – «взгляд в будущее», но суть тут не только впрогнозировании, но и в формировании будущего. Задачи ставятся надесятилетия вперёд. Мобилизуются самые разные люди, от рядовыхпотребителей до государственных деятелей, от представителей СМИ доруководителей крупных научных центров. Для нас, правда, ничегооригинал ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: wateh1311 | Дата: 05.04.2011

Мосса́д (ивр. המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים‎, ха-Мосад ле-модиин у-ле-тафкидим меюхадим — «Ведомство разведки и специальных задач») — политическая разведка Израиля, по своему назначению и функциям сравнимая с американским ЦРУ.Считается одной из наиболее эффективных и профессиональных спецслужб в мире.

На эмблеме организации изображена менора, являющаяся гербом Государства Израиль, и девиз: «При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует» (Прит.11:14). Вместе с этим, до недавнего времени девизом «Моссад» был другой стих из той же книги: «Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Главный офис организации находится в Тель-Авиве на бульваре царя Шауля. Основные оперативные подразделения с 1989 года размещаются в пригородах Тель-Авива. Количество занятых кадров предположительно достигает 1200 человек. На 2009 год организацией руководит Меир Даган.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 578 | Добавил: wateh1311 | Дата: 05.04.2011