Четверг, 25.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat
Главная » Архив материалов

Итак, Россия отметила День народного единства (фоторепортаж KM.RU с приуроченного к этой дате «Русского марша» см. здесь. – Прим. КМ.RU) – праздник, по мысли людей, его придумавших, призванный вытеснить из народной памяти день 7 ноября. Но, как показывают последние социологические опросы, эта цель не была реализована. По опросам Левада-центра, опубликованным накануне 4 ноября, сегодня 43% граждан России знают, что официально празднуется 4 ноября. В основном это домохозяйки. И значительный, надо признать, рост числа тех, кто в курсе, что это за праздник, – единственное достижение официальной пропаганды. 16% россиян накануне праздника объявили о том, что намерены праздновать День народного единства. Чуть больше, 18%, намерены праздновать 7 ноября День Великой Октябрьской Социалистической революции. Первый праздник будет отмечать в первую оч ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: wateh1311 | Дата: 06.11.2012

Итак, Россия отметила День народного единства (фоторепортаж KM.RU с приуроченного к этой дате «Русского марша» см. здесь. – Прим. КМ.RU) – праздник, по мысли людей, его придумавших, призванный вытеснить из народной памяти день 7 ноября. Но, как показывают последние социологические опросы, эта цель не была реализована. По опросам Левада-центра, опубликованным накануне 4 ноября, сегодня 43% граждан России знают, что официально празднуется 4 ноября. В основном это домохозяйки. И значительный, надо признать, рост числа тех, кто в курсе, что это за праздник, – единственное достижение официальной пропаганды. 16% россиян накануне праздника объявили о том, что намерены праздновать День народного единства. Чуть больше, 18%, намерены праздновать 7 ноября День Великой Октябрьской Социалистической революции. Первый праздник будет отмечать в первую очередь начальство всех уровней, второй – неимущие и бедные. 61% граждан не праздновали 4 ноября и не будут отмечать 7-е. Значит, единства в стране н ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: wateh1311 | Дата: 06.11.2012

«Это как будто мы сели играть в шахматы, а посреди игры нам говорят, что мы играем в преферанс». Так заместитель руководителя предвыборного штаба партии «УДАР» (лидер – Владимир Кличко) Владимир Куренной охарактеризовал выполнение объединенной оппозицией «Батькивщина» (лидер – Арсений Яценюк) договоренностей о согласованных действиях в преддверии выборов в Верховную раду Украины. «Договоренности, которые были достигнуты в ходе переговоров, на самом деле выполнены сегодняшним съездом «Батькивщины» на 30%», – заявил Куренной в эфире «Пятого канала», комментируя итоги прошедшего вчера в закрытом режиме съезда «Батькивщины». Согласованные действия, в частности, подразумевали снятие вышеупомянутыми партиями своих кандидатов с участия в парламентских выборах в пользу друг друга в 26 мажоритарных округах с тем, чтобы объединить усилия против общего врага – Партии регионов. Но получилось не совсем то, чего хотели. В частности, Кличко обвинил «Батькивщину» в том, что были сняты не те кандидат ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: wateh1311 | Дата: 02.11.2012

Скандал с задержанным турками самолетом — лишь одно из звеньев этого плана Трудно уже наверное найти такую домохозяйку в России, которая считает задержание в Турции сирийского самолета, летевшего из Москвы в Дамаск, простым совпадением и рутинной операцией таможенников. «Корыстная» версия тут просто зияет на поверхности аки сверкающий медный грош на бархате. Собственно и турецкие власти не скрывают, что принудили к посадке летящий через их территорию сирийский самолет с прозаичной целью — не допустить передачу Россией в Сирию оружия, либо его элементов. Напомним, что ранее - 22 июня сего года - в небе над Сирией был сбит разведывательный самолет ВВС Турции, а в начале октября с сирийской стороны был отправлен «привет» стратегическому врагу. О том, что в данных случаях определенно имеется и российский след, в Анкаре, судя по всему, не сомневаются. «У Турции сильное предубеждение в том, что гибель турецкого самолета была организована с помощью российского вооружения... Поставки россий ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: wateh1311 | Дата: 13.10.2012

Просмотров: 636 | Добавил: wateh1311 | Дата: 14.09.2012

В результате новых санкций, утвержденных конгрессом США, исламская республика уже теряет $133 млн в день США упорно продолжают гнуть свою линию в отношении Ирана. Американским конгрессом был утвержден новый пакет санкций против исламской республики, в результате чего Тегеран уже начал терять более 130 миллионов долларов в день, сообщает Associated Press. В самое ближайшее время документ поступит на подпись президенту США Бараку Обаме. Необходимо отметить, что 31 июля Обама объявил о двух новых шагах, которые призваны усилить давление на власти Ирана, не выполняющие, по мнению американского президента, международные обязательства. Согласно первой части плана, уже подписан указ, предусматривающий введение новых мер по отношению к иранским организациям, которые работают в энергетическом и нефтехимическом секторах. Второй шаг заключается в ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.09.2012

Я уже неоднократно говорил о том, что «Западный» глобальный проект переживает тяжелые времена. «Пряников сладких» опять на всех не хватает, причем их количество за 30 «тучных» лет настолько выросло, что теперь количество «пряникополучателей» должно сократиться не на жалких 5-10%, а, скорее всего, в разы. Это, естественно, создает серьезные проблемы, поскольку эти самые «получатели» совершенно не собираются добровольно урезать свои интересы. А это, в свою очередь, означает, что до того, в общем, единая элита «Западного» проекта непременно должна начать делиться на крупные кланы, резать себя, так сказать, по живому. И в рамках борьбы этих кланов и выяснится, кто останется «на плаву», а кто – нет. Соответственно, каждый из таких крупных кланов должен определиться, какой у него должен быть главный источник дохода, а также в рамках какой идеол ... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: wateh1311 | Дата: 10.08.2012

ЧИПИЗАЦИЯ (электронная маркировка) человеческого стада Самая главная задача глобалистов в новом едином мире – сделать так, чтобы всех людей можно было полностью контролировать, с тем, чтобы исключить любую угрозу своей власти и существованию. «Система буде здатна на все, щоб зберегти себе.» (Д. Лейн) /некогда подпись у manson/ Акцентирую Ваше внимание именно на этом, потому что тотальный контроль каждого человека на земле – это святой Грааль любой власти, - ведь именно отсутствие такого контроля есть главная причина падения и смены любой авторитарной власти на протяжении всей нашей истории. Технический прогресс наконец-то дает в руки сильных мира сего такой инструмент тотального контроля человечества. Ниже привожу УРАЗАННУЮ беседу людей, обсуждающих некоторые посылы глобалистов к проведению всеобщей чипизации населения – ведь не скажут же последние нам прямо: «хотим вас сделать абсолютно контролируемыми рабами»! Эта кампания по чипизации будет проводится под самыми благовидными ... Читать дальше »
Просмотров: 1549 | Добавил: wateh1311 | Дата: 27.07.2012

Государственная Дума РФ во вторник, 10 июля, одобрила протокол о вступлении России во Всемирную торговую организацию (ВТО). Такое членство вызовет прямые потери бюджета РФ на сумму в 445 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития РФ со ссылкой на главу ведомства Андрея Белоусова. «Как показывают расчеты, либерализация тарифа в целом не окажет негативного влияния на экономку. Прямые потери бюджета от снижения импортных пошлин могут составить в 2013г. 188 млрд. рублей, в 2014 году – 257 млрд. рублей. Однако мы исходим из того, что реальные бюджетные потери будут существенно меньше, вследствие роста торговли, а значит, налогооблагаемой базы, и вследствие повышения собираемости пошлин, которая прямо связано с их уровнем», - заявил Белоусов. Однако не все настроены столь оптимистично. Против принятия протокола высказались представители партий КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР. По словам зампреда руководителя фракции коммунистов Сергея Решульского, РФ ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: wateh1311 | Дата: 11.07.2012

« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »