Пятница, 19.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat
Главная » Архив материалов

Для православного человека ИНН - однозначное зло. ИНН - это ключ к тотальному контролю над личностью человека. ИНН - это подготовительный этап к массовой чипизации. После массового принятия ИНН, назад дороги не будет. "1) Ввиду близости структур КП и ИНН ФЛ нельзя отрицать машиночитаемое представление (штрих-код) КП по стандарту EAN-13, в котором в качестве кодового числа выбрано число 666 [ 3.2 ]. К тому же идентификаторы всех рассмотренных СПУ – ПСН, МСН, ИНН, СНМ – имеют стандарты машино-читаемого представления, совместимые с EAN-13 [ 3.2, 3.4 ]; 2) Но и другой стандарт машинночитаемого представления КП (что маловероятно ввиду настойчивой рекомендации "EAN International” использовать именно ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1654 | Добавил: wateh1311 | Дата: 11.05.2013

Не так обидно, когда это делают западные русофобы. Хуже – когда свои, доморощенные

$ Каждую весну накануне Дня Победы из года в год можно наблюдать одну и ту же картину: у русофобов всех мастей начинается традиционное весеннее обострение. Причем подобное обострение давно стало для них нормой жизни, и если им не удается отплеваться ядовитой слюной накануне 9 Мая, то, считай, год прошел зря. Эти господа до сих пор не могут смириться с тем фактом, что наша страна практически в одиночку разгромила силы объединенной Европы, стала сверхдержавой и отблеск Победы не померк спустя почти семьдесят лет. Вот почему им как воздух необходимо плясать на могилах победителей, обзывать их последними сло ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: wateh1311 | Дата: 09.05.2013

Просмотров: 596 | Добавил: wateh1311 | Дата: 27.04.2013

Самый несчастный и гонимый класс в России – чиновники. Во всяком случае, так считают некоторые высокопоставленные чины в российском правительстве. Объявленная Кремлем задорная кампания по «национализации элит» может грозить заметными перегибами, и под репрессии тогда неизбежно попадут всего лишь сверх меры зажиточные, но при этом честные и, главное, высококвалифицированные кадры. Об этом в ходе конференции «Россия-2013» сокрушался первый заместитель председателя правительства Игорь Иванович Шувалов. Принятые нынче меры по ограничениям для чиновников на владение зарубежными активами г-н Шувалов аттестовал как «не совсем разумные». «Следующим номером программы будет: раз проработал в бизнесе го ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: wateh1311 | Дата: 21.04.2013

(из книги сотрудника английских спецслужб Джона Колемана

 

«Комитет 300». Разработка теоретической концепции «Нового мирового порядка», т.е. полностью тоталитарного и абсолютно управляемого общества, ведут структурные организации «Комитета 300». Первая разработка была заказана им Г. Уэллсу. Этой работе Уэллс дал название «Открытый заговор – планы мировой революции». Впоследствии она уточнялась и в настоящее время имеет следующий вид (в сокращении), В этом Едином Мире население будет ограничено путем сокращения числа детей на одну семью посредством болезней, войн и голода, пока из всего населения мира не останется 1 млрд. людей, приносящих пользу правящему классу в строго и четко оп ... Читать дальше »

Просмотров: 1478 | Добавил: wateh1311 | Дата: 28.03.2013

 
Минкомсвязи РФ в ответе на запрос синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества по поводу введения универсальной электронной карты и общегражданских паспортов нового поколения заявило принцип добровольности их принятия гражданами. 
 
Минкомсвязи РФ в своем ответе на запрос синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества по поводу планируемого введения в России универсальной электронной карты (УЭК) и общегражданских паспортов нового поколения заявило принцип добровольности их принятия гражданами, что можно только приветств ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: wateh1311 | Дата: 08.03.2013

Папа римский Бенедикт XVI объявил о своей отставке. Свой пост он покидает 28 февраля. Сообщение официально подтвердил представитель Ватикана. 85-летний понтифик сказал, что его физические силы неадекватны занимаемой должности, поэтому он уходит на покой. Как сообщил «Известиям» итальянский эксперт, близкий к Святому престолу, истинной причиной может быть «несколько некорректных пассажей» в его речи 27 января в День памяти жертв Холокоста, которую он произнес перед собравшимися на площади св. Петра в Ватикане. Он, в частности, намекнул, что в геноциде виноваты не только немцы.   ... Читать дальше »

Просмотров: 1142 | Добавил: wateh1311 | Дата: 12.02.2013

Вице-президент США Джозеф Байден встретился на ежегодной Международной конференции по безопасности в Мюнхене с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и сообщил ему, что США хотели бы вернуть отношения с Россией back on track — "в нормальную колею" — и размышляют над тем, как это сделать. Об этом рассказал "Коммерсанту" источник в российской делегации. Лавров по итогам встречи в результате сделал оптимистичное заявление: "Мы привлекли внимание вице-президента США к тому, что с их стороны были шаги, обостренно воспринятые нашим общественным мнением. Надеемся, больше не будет поводов для этого". Лавров был явно настроен на компромисс, отмечает газета. "С обеих сторон есть понимание, что наряду с разногл ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: wateh1311 | Дата: 04.02.2013

Сближения позиций России и США в области противоракетной обороны (ПРО) пока нет, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. По его словам, угроза новой гонки вооружений в перспективе сохраняется. "

Если говорить о самoй теме, то она сверхтрудная, и пока никакой гибкости не наблюдаю. Никакой легкости в отношениях по поводу противоракетной обороны, никакой гибкости не возникло. Мы стоим на прежних позициях: позиция Соединенных Штатов одна, позиция Российской Федерации, к сожалению, другая. И сближения этих позиций не происходит", – заявил Медведев в интервью CNN. Вместе с тем он подтвердил, что Россия по-прежнему открыта для переговоров по ПРО. "Мы не хотим, чтобы будущие поколения политико ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: wateh1311 | Дата: 28.01.2013

Просто так заявлений о том, что эпоха тандема в России закончилась, Евгений Примаков делать бы не стал

В публичном пространстве страны в последние месяцы практически на высшем уровне открыто заявлены две элитные позиции, почти диаметрально противоположные друг другу. Как и все, что происходит в элитном пространстве, они пока артикулированы не по всем своим пунктам, но по самым существенным, похоже, уже заявлены. Незадолго до Нового года Медведев в одном из интервью во всеуслышание заявил, что тандем как существовал, так и существует, и будет существовать долго. Выступая совсем недавно на Гайдаровских чтениях, он провозгласил, что основой развития является конкуренция, и развивать страну и экономику его правительство намерено именно по рецептам Гайдара. Причем сделал он это на следующий день после того, как ему было дано понять, что п ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: wateh1311 | Дата: 21.01.2013

« 1 2 3 4 ... 16 17 »