Четверг, 18.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat
Главная » Архив материалов
Британские ученые предложили вживлять мобильные устройства в тела людей, что позволит отслеживать не только состояние здоровья человека, но и обмениваться информацией "от тела к телу". Ученые утверждают, - мир стоит на пороге нейро-революции. Свои слова подтверждают действиями, от которых у «простых смертных» мороз по коже. Инновации в жизни человека - считаются нормой, а вот техника в теле человека – бесспорно, нонсенс! Недавно американские ученые смогли вживить в мозг человека специальный чип, с помощью которого можно передавать информацию с мозга на жесткий диск и наоборот. По словам научных работников, в ближайшее время с помощью вживления чипа они смогут помочь больным эпилепсией, параличом и даже вернуть зрени ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: wateh1311 | Дата: 18.04.2011

Перестройка-интернета Томас Бурхардт Высокотехнологичное полицейское корпоративное государство Секретное пространство "ситуативной компьютерной осведомленности" - голубая мечта любого шпиона, ставшая еще привлекательней с наступлением эры сверхскоростного вычисления и возможности почти безлимитного сохранения информации с помощью огромных серверных групп. Внутри этой сумеречной дымки, скрываемой в интересах национальной безопасности или собственников бизнес-информации, можете не сомневаться, что настоящие кукловоды и простые жулики позаботятся о разрозненных точках ввода данных. Дискуссиями о вторжении в частную жизнь и незаконном извлечении данных камуфлируется, как правило, та ключевая роль, которую играют Интернет-провайдеры (internet service providers - ISP) как посредники и "привратники". Занимая эту позицию, ИП глубоко изучают, собир ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: wateh1311 | Дата: 18.04.2011

Тысячи православных греков вышли в минувшее воскресенье на центральнуюплощадь Синтагма в Афинах на акцию протеста против планируемых властяминовых удостоверений личности в виде пластиковых карточек с чипом. "Православныегреки, сопротивляйтесь!" - гласили плакаты в руках протестующих,которые также принесли на площадь бело-голубые греческие национальныефлаги. "Либо мы выберем жалкое, полностью контролируемое выживание вподобной стойлу тюрьме, либо защитим свое право жить как свободныеграждане в свободной православной и демократической стране", -говорится в заявлении организаторов протеста. Об этом сообщает РИА"Новости" со ссылкой на греческое агентство церковных новостей"Ромфеа". Левоцентристское правительство Греции го ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: wateh1311 | Дата: 18.04.2011

В 2012 году, по мнению многих провидцев и ясновидящих, прекратится, наконец, существование человечества. Этому темному событию посвящено немало книг, фильмов и картин. Однако индейцы майя, чей календарь и положил начало легенде об апокалипсисе-2012, отказываются считать эту дату концом света. Старейшина племени майя Аполинарио Чили Пакистан заявил, что его весьма утомили постоянные вопросы о скором конце света. Люди пишут письма, пристают с вопросами, к месту и не к месту упоминают календарь и грядущую катастрофу. По словам старейшины, теории о гибели всего живого родились на Западе, а вовсе не среди майя. Всеобщая истерия, которую нагнетают создатели кинолент и художественной литературы, не идет на пользу человечеству. «Достают» вопросами про конец света не только индейцев. Энн Мартин, редактор сайта «Спроси астронома» из Корнуэльского университета в США получает тысячи писем от людей со всех концов света. Пишут астрономам пенсионеры, школьники и даже молодые матери. Всех интересует ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: wateh1311 | Дата: 06.04.2011

Прогноз развития событий на 2011 год.

Прежде всего подведём итоги 2010 года. Как я и предполагал, публикуя своё видение развития событий,  реакция большинства читателей в начале года выражалась одной фразой "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ". Однако уже весна и лето показали всю реальность идущих на Земле Изменений.
Вот главное из того прогноза: "Изменения идут по нарастающей и в 2010 году это почувствует каждый. Этот год - год начала "горячей" фазы событий, кульминация которых будет в 2013-2017 гг. (См. перечень значимых природных событий)...
Весной 2010г. начнётся новая волна мирового кризиса (этот факт  будут долго пытаться скрыть) и он коснется Россию, хоть и слабее, чем Запад....
С 2010г. резко увеличится сейсмоактивность, че ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: wateh1311 | Дата: 06.04.2011

. §И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. УПО: І вийшов Ісус і від храму пішов. І підійшли Його учні, щоб Йому показати будинки храмові. KJV: And Jesus went out, and departed from the temple: and his disciples came to him for to shew him the buildings of the temple. 2. Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено. УПО: Він же промовив у відповідь їм: Чи бачите ви все оце? Поправді кажу вам: Не залишиться тут навіть камінь на камені, який не зруйнується!... KJV: And Jesus said unto them, See ye not all these things? verily I say unto you, There shall not be left here one stone upon another, that shall not be thrown down. 3. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? УПО: Коли ж Він сидів на Оливній горі, підійшли Його учні до Нього самотньо й спитали ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: wateh1311 | Дата: 05.04.2011

«До сих пор я не без иронии относился к такой,например, угрозе, как чипизация. Сознавая опасность ювенальной юстиции,не думал, что это как-то всерьёз грозит нашей стране. Казалось, чтоантихристианизация России, мира – какая-то отдалённая опасность. Но впоследнее время я всё больше в этом сомневаюсь. Владимир Григорян Источник: Газета Эском – Вера На всемирнойвыставке научных достижений «ЭКСПО-2010» в Шанхае от имени России вкачестве чуть ли не основы экспозиции был презентован форсайт-проект«Детство-2030». Реализуется он на базе Общественной палаты РФ.Заявляется, что благодаря этой инициативе нам удастся вырваться в рядвысокоразвитых стран. Что такое форсайт?Foresight по-английски – «взгляд в будущее», но суть тут не только впрогнозировании, но и в формировании будущего. Задачи ставятся надесятилетия вперёд. Мобилизуются самые разные люди, от рядовыхпотребителей до государственных деятелей, от представителей СМИ доруководителей крупных научных центров. Для нас, правда, ничегооригинал ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: wateh1311 | Дата: 05.04.2011

Мосса́д (ивр. המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים‎, ха-Мосад ле-модиин у-ле-тафкидим меюхадим — «Ведомство разведки и специальных задач») — политическая разведка Израиля, по своему назначению и функциям сравнимая с американским ЦРУ.Считается одной из наиболее эффективных и профессиональных спецслужб в мире.

На эмблеме организации изображена менора, являющаяся гербом Государства Израиль, и девиз: «При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует» (Прит.11:14). Вместе с этим, до недавнего времени девизом «Моссад» был другой стих из той же книги: «Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Главный офис организации находится в Тель-Авиве на бульваре царя Шауля. Основные оперативные подразделения с 1989 года размещаются в пригородах Тель-Авива. Количество занятых кадров предположительно достигает 1200 человек. На 2009 год организацией руководит Меир Даган.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 580 | Добавил: wateh1311 | Дата: 05.04.2011

Аль-Масих ад-Даджаль (или антихрист в христианской традиции). Явление аль-Масих ад-Даджаля, что значит «Ложный мессия», (или антихриста в христианской традиции) станет знамением великих испытаний, грядущих в Конце времён. Все великие пророки Всевышнего (мир им) предупреждали свои народы о грядущем ад-Даджале, которому суждено привлечь к себе людей многочисленными чудесами и провозгласить наступление своего царствования. На лице у ад-Даджаля меж глаз будет написана арабская буква «кеф», что означает слово «кяфир», т.е. неверующий. Есть три проявления Даджаля (Лжехристос или Антихрист). Это: Даджаль в человеческом облике; Даджаль как всемирное общественно-культурное явление; Даджаль как невидимая сила. Понят ... Читать дальше »
Просмотров: 5975 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.04.2011

Масо́нство (франкмасо́нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — нравственно-этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации. Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии. Название масон или франкмасон происходит от фр. franc-maçon (англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик. Масонство существует в форме местных лож — обычно небольших групп численностью до 40-50 человек, объединённых территориально, существуют ложи крупнее по численности. Местные ложи учреждаются Великой Ложей, которая служит для них материнской. Как правило, в одной стране существует только одна «Великая Ложа». В США, однако, «Великая Ложа» имеется в каждом штате. Во главе Великой Ложи находится Великий Мастер, выбираемый из числа братьев (масонов). Масонство называют орденом, ... Читать дальше »
Просмотров: 1791 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.04.2011

« 1 2 ... 14 15 16 17 »