Вторник, 19.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat

Видео

Просмотров: 614 | Добавил: wateh1311 | Дата: 02.02.2013

Просмотров: 792 | Добавил: wateh1311 | Дата: 21.04.2011


Просмотров: 636 | Добавил: wateh1311 | Дата: 21.04.2011

Гавана, 19 авг (Пренса Латина) «Мировое правительство, часть 1» - новые размышления лидера кубинской революции, только что опубликованные в печати. Агентство Пренса Латина печатает полностью текст этих размышлений. Размышления товарища Фиделя Кастро МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧАСТЬ ПЕРВАЯ В последних «Размышлениях» два дня назад, 15 августа, комментируя статью кубинского журналиста Ранди Алонсо, ведущего программы кубинского телевидения «Круглый стол», я писал о конференции, проведенной в барселонском отеле «Дольче», теми, кого он называет Мировым правительством: «…честные журналисты следили за сообщениями о странной встрече, которым удалось просочиться. Некто намного более информированный, чем они, уже много лет следил за этими событиями». Я имел в виду писателя Даниэля Эстулина; меня ждали 475 страниц по 20 строк, чтобы проверить фантастическую историю, рассказанную этим автором, если кто-либо из участников этой конференции был бы способен отрицать свое присутс ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: wateh1311 | Дата: 09.04.2011

Иллюминаты (лат. illuminati — просвещённые) — общее название нескольких тайных групп, современных и исторических, реально существовавших и фиктивных, раскрытых или предполагаемых. Обычно использование данного термина предполагает наличие зловещей организации заговорщиков, которая стремится управлять мировыми делами негласно, изменив существующий порядок в своих целях. Общество баварских иллюминатов было основано 1 мая 1776 года в Ингольштадтском университете профессором юриспруденции Адамом Вейсгауптом. Общество можно охарактеризовать как радикальное ответвление Просвещения, которое в этот период набирало силу. Адам Вейсгаупт Основатель Ордена Вейсгаупт был известным сторонником деизма, и Орден под его руководством активно содействовал распространению и популяризации деизма. Официально целью иллюминатов было объявлено совершенствование и о ... Читать дальше »
Просмотров: 3337 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.04.2011


В Европе уже давно действует норма содержания ГМО в продуктах – не более 0,9%, в Японии – 5%, в США – 10%. Причем во многих странах маркировка товаров с ГМО строго обязательна. В начале февраля 2009 года Кабмин Украины таки утвердил порядок регистрации продукции с ГМО. Весь импорт теперь должен проходить соответствующую экспертизу, причем непосредственно на границе. В случае превышения в продукции европейской нормы содержания ГМО 0,9% – ей будет отказано во ввозе. Кстати, ранее запрещен был лишь ввоз детского питания с ГМО, но тем не менее многие независимые пробы еды для карапузов устанавливали факт наличия в ней ГМ добавок. На деле выходит, что на Украине ввоз и содержание ГМО в продуктах просто игнорируют, в результате чего рынки страны превратились в помойку невостребованных трансгенных продуктов всей Европы. Поэтому украинцам нужно быть предельно внимательными и осторожными в выборе еды. Наши соседи-россияне спохватились раньше, и на данный момент в России действует закон, ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.04.2011

ГМО — генетически модифицированный организм. Будьте бдительны! Пока ученые разных стран спорят о влиянии ГМО на здоровье, руководители государств считают необходимым информировать покупателей о наличии трансгенов в продуктах и давать им таким образом право выбора. В странах Евросоюза правила таковы: если в килограмме колбасы, содержащем, к примеру, 100 граммов сои, будет хотя бы один грамм генно-модифицированного ее сорта (более 0,9 процента), маркировка должна быть обязательно. В Омске существует лаборатория, в которой проверяются продукты на наличие ГМО. Предел допустимых значений составляет 0,9% (величина погрешности прибора), что говорит об отсутствии ГМО в продукции . Продукты, где могут содержаться ГМО: * продукты, в состав которых входит соя, кукуруза, рапс. В том числе: продукты мясной переработки - колбаса, сосиски, сардельки и т.д.; соевые молочные продукты; * растительное масло, маргарин, майонез; детское питание; * мороженое; конфеты и кондитерские изделия, ш ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1611 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.04.2011


Генетически модифицированные продукты - вред или польза? В последнее время очень актуальной является тема использования в пищу генетически модифицированных продуктов (ГМП). И пока ученые всего мира спорят о вреде и пользе этих продуктов, миллионы людей уже употребляют их, пребывая в счастливом неведении. Генетически модифицированные организмы (ГМО, genetically modified organism, GMO) создаются методами генной инженерии (genetic engineering) - науки, которая позволяет вводить в геном растения, животного или микроорганизма фрагмент ДНК из любого другого организма с целью придания ему определенных свойств. Например, томаты получили ген морозоустойчивости от арктической камбалы, картофель получил ген бактерии, чей яд смертелен для колорадского жука, рис получил ген человека, отвечающий за состав женского молока, который делает злак более питательным. Нужны ли нам трансгенные продукты? Это спорный вопрос. Сторонники ГМП утверждают, что генная инженерия спасет растущее население зе ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2249 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.04.2011


Хоть здесь и писалось про чипизацию России, но я всё-же ещё раз повторюсь с приложением этого мерзкого приказа, который я уверен, перерастёт в федеральный закон. Как говорится, ягодке дозреть надобно. Призываю эту ягодку зарубить на корню. Выкладываю не весь приказ, а только часть (самое интересное выделено красным). МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 7 августа 2007 г. N 311 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА С целью реализации единой государственной политики в решении проблемы динамичного развития электронной промышленности Российской Федерации и в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2005 г. N МФ-П9-4838 и протоколом заседания Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2006 г. N 33 приказываю: 1. Утвердить прилагаемую Стратегию развития электронной промышленности России на период до 2025 года. 2. Установить, что отве ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1336 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.04.2011

Кэмп-Грейлинг, штат Мичиган Это учреждение широко известно патриотам, но мы его включили в числе прочих, чтобы проиллюстрировать тот факт, что мы не излагаем некую теорию заговора. Данный центр содержания заключенных обозначен на дорожных указателях в прилегающей местности. Форт-Дикс, штат Нью-Джерси Это учреждение известно ветеранам патриотического движения. Теперь лагерь в Форт-Диксе расширен и может содержать дополнительно многие тысячи, по сравнению с теми временами, когда был сделан этот снимок!! ... Читать дальше »
Просмотров: 1330 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.04.2011

1 2 »