Четверг, 18.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Прогноз развития событий на 2011 год
12:15
Прогноз развития событий на 2011 год

Прогноз развития событий на 2011 год.

Прежде всего подведём итоги 2010 года. Как я и предполагал, публикуя своё видение развития событий,  реакция большинства читателей в начале года выражалась одной фразой "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ". Однако уже весна и лето показали всю реальность идущих на Земле Изменений.
Вот главное из того прогноза: "Изменения идут по нарастающей и в 2010 году это почувствует каждый. Этот год - год начала "горячей" фазы событий, кульминация которых будет в 2013-2017 гг. (См. перечень значимых природных событий)...
Весной 2010г. начнётся новая волна мирового кризиса (этот факт  будут долго пытаться скрыть) и он коснется Россию, хоть и слабее, чем Запад....
С 2010г. резко увеличится сейсмоактивность, череда землетрясений и других природных, погодных аномалий должна заставить вас сменить приоритеты... (См. Землетрясения за последний месяц)...
В 2010 году неофициально сформируется общероссийская НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Многие народы России повернутся лицом к своим древним корням...". По всем перечисленным пунктам, надеюсь, ваши сомнения были развеяны. И всё же был один пункт, вызвавший в конце года недоумение читателей, вот он: "Ноябрь 2010 грозит ознаменоваться самой грозной гриппоподобной эпидемией и унести миллионы жизней". В качестве ответа на этот вопрос прошу обратить внимание на запись в гостевой книге от 08.11.2010г и новость от 10 ноября "Грипп H1N1 мутировал в новый вирус H3N2", тогда вы сами всё поймёте.

 Прогноз на 2011 год.

 В 2011 году процессы горячей фазы Изменений будут только нарастать, предстоящие события изменят мир самым кардинальным образом.
В сравнении с  природными катаклизмами 2011 года события прошлого года покажутся разминкой, детской шалостью. Разного рода климатические аномалии с начала года в большинстве регионов планеты примут небывалый доселе характер: засухи, жара и пожары, сменяемые ливнями, градом и наводнениями приведут к неурожаям, что резко усугубит начавшийся в 2010 году продовольственный дефицит и, как следствие, вызовет новый виток роста цен на продукты питания. И уже совсем не до шуток, особенно когда смотришь на вещи непредвзято и понимаешь, какие огромные расходы предстоят бюджетам государств на ликвидацию последствий - таких средств у большинства государств попросту нет.

Дальнейший рост температуры и расширение ядра Земли увеличат частоты и силу землетрясений. Движение тектонических плит примет более активный характер, в результате чего в 2011 году, кроме известных, проявят себя и новые, образовавшиеся в последние годы трещины и разломы земной коры. Разрушительные землетрясения будут на востоке и, на сей раз, не обойдут стороной Европу и запад США. Многие "прогнозисты" предрекали мощные толчки на западном побережье США в 2010 году - они, скажем так, "немножко ошиблись" годом.
О том, насколько велик при этом риск техногенных катастроф, думаю, говорить не стоит. Поэтому рекомендую с начала года внимательнее следить за сводками новостей и внутренне быть готовыми действовать, не дожидаясь указаний официальных властей.
Крайне велик в этом году риск мощного землетрясения в Монголии, которое отзовётся чередой толчков до прилегающих к Байкальского разлому районов.
Активизировавшихся в прошлом году вулканов будет мало для сброса растущего давления магмы, значит, вулканов будет "просыпаться" всё больше и больше. К чему это приводит, кто-то из вас уже ощутил на себе, остальные знают по сводкам новостей.
Всё вышеперечисленное в 2011 году проявится серьёзной проблемой снабжения населения питьевой водой, даже в некоторых регионах, ранее считавшихся вполне благополучными в этом отношении.

В немалой степени активизации природных процессов на Земле будет способствовать возрастающая солнечная активность. Насколько я знаю, учёные прогнозируют сильнейшую магнитную бурю в 2013 году, однако в связи с ускорением развития событий велик риск возникновения первой супербури уже осенью 2011 года, вот только электричество на планете после перебоев восстановится, вопреки мнению любителей страшилок.

Но солнечная активность и магнитные бури, как известно, негативно отражаются на здоровье и психике, а многие ли у нас могут похвастаться устойчивой психикой? Нет, поскольку за последние годы нервные и психические расстройства приняли характер настоящей эпидемии планетного масштаба и в 2011 году они охватят подавляющую часть населения планеты.
А если ещё учесть, что никакого терпения не хватит молча смотреть на продолжающееся усугубление Глобального Кризиса, на планомерно осуществляемые Структурой (в том числе и в России) шаги по внедрению Нового Мирового Порядка - то можно не сомневаться, уже в этом году последуют массовые акции протеста (впрочем, в Европе и США они уже начались в прошлом году и в 2011 усилятся) и бунты, а если власти и на сей раз не прислушаются к людям... Считаю, продолжать не стоит.

Что касается России: К 2011 году Структурой созданы все условия для полномасштабной реализации нижеприведённых программ с полной нейтрализацией недовольных. Речь идёт о тихо и незаметно внедряемых в России:  
1) Программе "Электронное правительство в РФ"
2) Программе "Детство 2030", предусматривающей, кроме прочего, выращивание из детей высоколиквидного человеческого капитала для государства,  но также защиту детей... от семьи и родителей. Механизм такой "защиты" создан заранее и, несмотря ни на что, продолжает отрабатываться, если не ошибаюсь, в 20 регионах РФ. Называется этот механизм - 
3) Ювенальная юстиция, информации о ней в интернете предостаточно.

Следует добавить, что московские события декабря 2010г. с массовым участием именно детей и были тем хорошо организованным Структурой ПОВОДОМ для принятия в 2011году так необходимой ей законодательной базы под эти программы, а также для введения ряда запретов: на проведение населением акций протеста, на инакомыслие, запрета на ношение средств самообороны и многих других.

Просмотров: 605 | Добавил: wateh1311 | Рейтинг: 0.0/0