Суббота, 27.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat
Главная » Архив материалов

 

Сейчас чипизацией уже никого не удивишь. Она будет! Когда? Время покажет. Но все процессы, проходящие в мире и в России показывают, что чипирование идёт полным ходом. В Америке давно уже чипируют, пока добровольно (а в некоторых больницах принудительно), а в остальных странах пока подготавливается почва и отношение населения к чипированию. Вот и в России идёт полным ходом подготовка к чипизации. Но хочу отметить, что в отличие от Америки в России чипирование не пройдёт так гладко. Для чипирования в России проводится целая серия предварительных переходных форм! 1. Прививают народу мысль об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ для КАЖДОГО человека без исключений - если люди будут отказываться добровольно чипироваться, то это можно будет сделать скрытно - через вакцинацию (кто знает, что нам сейчас вводят этими вакцинами?) 2. Электронный документооборот и денежные расчёты. Уже полным ходом идёт внедрение пластиковых карт как для идентификации (социальные) так и для использования вме ... Читать дальше »

Просмотров: 1585 | Добавил: wateh1311 | Дата: 29.06.2012

Персональный идентификационный микрочип ДЕСЯТКАМ ТЫСЯЧ РОССИЯН ВЖИВЯТ ПОД КОЖУ МИКРОЧИПЫ

 

Компания «RussGPS» планирует в ближайшие пять лет закупить более 50 тысяч электронных устройств VeriChip. Это устройство вживляется под кожу и содержит электронную версию истории болезни пациента. В клиниках, оборудованных специальными сканерами, врачи могут мгновенно получить информацию о группе крове пациента, перенесенных им заболеваниях и аллергических реакциях. VeriChip особенно полезен, если пациент попадает в больницу в бессознательном состоянии. Как отметил генеральный директор «RussGPS» Владимир Дробовцев, сейчас его компания занимается вопросами сертификации устройства. «Наскольк ... Читать дальше »

Просмотров: 1781 | Добавил: wateh1311 | Дата: 25.06.2012

Париж призвал военных Сирии дезертировать из правительственной армии, сообщает в пятницу, 22 июня, РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя МИД Франции Бернара Валеро. «Франция приветствует смелый поступок Хасана Хаммадеха», - заявил он, вспоминая о сирийском летчике, который накануне угнал самолет и получил политическое убежище в Иордании. Валеро подчеркнул, что Хамммадех стал очередным сирийским военнослужащим, отказавшимся нести службу из-за репрессий, устраиваемых правительственной армией. По словам дипломата, своими действиями летчик «заслужил нашу благодарность и благодарность сирийского народа». Представитель французского МИД также добавил, что призывает всех, кто служит в армии Сирии, последовать примеру Хаммадеха и «более не подчиняться преступным приказам режима Дамаска». Напомним, полковник Хаммадех выполнял задачу по оказанию безопасности работникам Красного Креста, занимавшихся транспортировкой и лечением раненых из города Хомс, где несколько дней не прек ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: wateh1311 | Дата: 23.06.2012

У России сегодня, как нам твердят, главный праздник – День России. Впрочем, главным он числится только формально и то лишь по наущению властей. Реально же за 20 лет, прошедших с тех пор, как 12 июня был официально объявлен нашим главным праздником, почти половина (43%) граждан страны так и не поняли, что же, собственно, мы этот день отмечаем. Таковы данные социологических замеров, проводившихся в прошлом году (данных опросов нынешнего года пока еще не было). Рискнем предположить, что и значительная часть второй половины респондентов тоже до конца не осознают смысл этих торжеств. Итак, что же мы сегодня празднуем? День России (до 2002 года праздник назывался Днем независимости России), сообщают нам справочники, отмечается ежегодно с 1992 года (нерабочий день с 1991 года) в день принятия (12 июня 1990 года) Верховным Советом РСФСР – на тот момент, кстати, высшим органом власти РСФСР - Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Осенью того же 1990 года были внесены изменения в К ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: wateh1311 | Дата: 12.06.2012

Завершился визит госсекретаря США Хиллари Клинтон в Грузию

 

Госсекретарь Хиллари Клинтон, совершающая длительное турне по ключевым на данный момент странам – партнерам США на Кавказе (Грузии и Азербайджану) и Турции, подвела итоги своего двухдневного визита в Грузию. Они, как и было нетрудно прогнозировать, насторожили Москву. Никто не может гарантировать, что Россия вновь не вступит в военный конфликт с Грузией, заявила Клинтон в интервью грузинскому телевидению. «Невозможно давать стопроцентные гарантии, т. к. некоторые страны ведут себя непредсказуемо или предсказуемо, но в худшую сторону», – заявила госсекретарь США. А до этого в Грузии г-жа Клинтон не преминула подтвердить, что США выступают «против оккупации и милитаризации Россией части грузинской территории» и призывают Россию выполнить обязательства, взятые в 2008 го ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: wateh1311 | Дата: 08.06.2012

Сегодня вступает в силу закон о прямых выборах губернаторов. Теоретически это означает, что жители российских регионов смогут напрямую выбирать себе начальство. Таким образом, отменена существовавшая с середины нулевых годов норма, согласно которой губернаторы фактически назначались федеральной властью. Если быть совсем точным, то сначала партия большинства в региональном законодательном собрании (почти всегда – «Единая Россия») предлагала президенту трех кандидатов. Президент выбирал из предложенного списка одного кандидата и отправлял его назад в законодательное собрание. А уж последнее «наделяло» будущего губернатора полномочиями. Сбоев никогда не было. По закону, если законодательное собрание дважды отклоняло кандидатуру регионального лидера, президент мог разогнать законодателей. Впрочем, своим правом он так ни разу и не воспользовал ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: wateh1311 | Дата: 03.06.2012

А значит, мы будем совершать все возможные глупости, которые только можно совершить Как и следовало ожидать, «политолухи» всех мастей активно обсуждают предполагаемый состав правительства. Мне такая активность представляется как минимум странной: с точки зрения результатов деятельности ждать от нынешнего правительства особо нечего, а значит, речь может идти только о том, какой клан получит какой кусок бюджетного финансирования и влияния на бизнес в соответствующей сфере. Для политологов это вопрос чисто теоретический: сами они не имеют прямого доступа к процессу, а значит, все эти рассуждения носят абстрактный характер. Ну разве что кто интереснее напишет, тот будет иметь больший объем печатного пространства ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: wateh1311 | Дата: 17.05.2012

Введён в 1945 году, однако с 1948 года являлся рабочим днём. Праздничный салют на Красной площади Тем не менее, праздник сохранял своё значение, выпускались праздничные открытки и звучали поздравления в адрес фронтовиков. Впервые широко был отпразднован в СССР лишь спустя два десятилетия, уже при Брежневе. В том же юбилейном 1965 году День Победы снова стал нерабочим. В период существования СССР военныe парады на Красной площади 9 мая были в юбилейные 1965, 1975, 1985 и 1990 годы; ежегодно парады проводились 7 ноября. Также, c шестидесятых годов своеобразные военные парады 9 мая стали проводиться во многих городах СССР. В этот день воинские части и военные училища маршем проходили по улицам городов к воен ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: wateh1311 | Дата: 09.05.2012

Просмотров: 630 | Добавил: wateh1311 | Дата: 05.05.2012

На днях было 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. Я еще помню 1970 год, когда праздновалось его столетие, большой праздник большой страны. Напомню, тогда со дня его смерти прошло всего 47 лет, а результаты его деятельности были настолько налицо, что даже не нужно было объяснять, что и почему празднуется. Так вот, я вполне сознательно ждал весь этот ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: wateh1311 | Дата: 25.04.2012

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »