Вторник, 19.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость


Мы против чипизации и единого мирового правительства!!Вступаем в нашу группу в вконтакте //vk.com/caveat
Главная » 2011 » Апрель » 20
Просмотров: 565 | Добавил: wateh1311 | Дата: 20.04.2011

Каддафи испортил игру США
Просмотров: 661 | Добавил: wateh1311 | Дата: 20.04.2011


Вместо отдельных мелких экономических кризисов, международные банкиры организуют всемирный экономический кризис, который будет сильнее всех, бывших до сих пор. Это событие используют для того, чтобы ввести абсолютно контролируемый всемирный банк и всемирную валюту, а одновременно с тем, и исключительно безналичную денежную систему. После того, как все банковские системы в мире сольются в одну. В Российских паспортах также, уже встроены микро чипы. Новые средства идентификации, тотального контроля и управления людьми. Сначала сделают паспорт с пластиковым вкладышем, на котором будут ваши биометрические данные - личный код (который даётся один раз и на всю жизнь). Пот ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: wateh1311 | Дата: 20.04.2011


Новое средство идентификации человека и слежения за ним - т.н. "Verychip". Имплантируется в руку, содержит идентификационный номер (личный код в российском паспорте). В свободной продаже в США. Имплантировать можно самому, а можно в больнице. По мнению американских христиан, verychip является "меткой зверя", описанной в Апокалипсисе, гл. 13. Российскими властями в 2007 г. подписан договор на закупку десятков тысяч таких чипов для имплантации сотрудникам силовых ведомств. В соответствии с документацией, через данный чип можно не только оперделять местонахождение человека, но и влиять на его физиологию, например, повышать или снижать кровянное давление. В будущем такой идентификационный чип предназначен для того, чтобы заменить бумажный паспорт. Он станет "подкожным" паспортом, без которого нельзя будет осуществлять никаких социально значимых действий. Одновременно является устройством, способствующим установлению в глобальном масштабе самой жесткой диктатуры в истории человечества, ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: wateh1311 | Дата: 20.04.2011

Своими заявлениями по Южным Курилам американские дипломаты подталкивают японских реваншистов к войне против России. Напомним, что недавно соответствующее заявление сделали официальный представитель Госдепартамента США Филипп Кроули и посольство США в Москве. В связи с этим американского посла в РФ Джона Байерли вызвали для объяснений в российский МИД. Там он пытался оправдать, мягко говоря, странную позицию своей страны тем, что дипмиссия США в Москве просто транслировала личную позицию Филиппа Кроули. На этом инцидент можно было бы считать исчерпанным, если бы не несколько "но". Не слишком ли вызывающие заявления делал Филипп Кроули? Ведь одно дело, если бы в таком духе высказался какой-нибудь американский ковбой, и с ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: wateh1311 | Дата: 20.04.2011